Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Унэгэтэйский детский сад “Колосок”
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Унэгэтэйский детский сад “Колосок”
Адрес местонахождения образовательной организации* 671326, Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Унэгэтэй, ул. Школьная, 5
Контактные телефоны образовательной организации* 89245571095
Адрес электронной почты образовательной организации ds_unegetey@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 22.04.1980
Язык образования русский

пн- пт рабочие дни

выходные: сб, вс и праздничные дни

экстренные случаи:

- отсутствие электрического света, тепла, или воды;

- санитарная обработка помещений специалистами СЭС.

График работы образовательной организации 7.30-18.00
Учредители образовательной организации

Контактный телефон учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует