МКДО

Приказ о создании робочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Парциальная программа Приобщение к истории и культуре семейских (1).pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа по обучению грамоте дошкольников по букварю Н.А. Жуковой.pdf (скачать) (посмотреть)
приобщение детей к истокам русской народной культуры.PDF (скачать) (посмотреть)
Педагогическая диагностика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностикеpdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание вариативных форм.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-технического обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)
Включение в программу развития ДОО мероприятий по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы детского сада на 2023_24 учебный.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Развитие 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План повышения квалификации педагогических работников ДОУ тематики программ ПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Наличие адаптированной для родителей информации о содержании ФОП ДО и ее внедрении с 1 сентября 2023 года в официальных группах ДОО в соцсетях.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ О ВНЕДРЕНИИ ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Отношение родителей к содержанию и внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Включенность родителей в деятельность по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ОП по ФОП 2023.pdf (скачать) (посмотреть)