Анкеты для родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ

Уважаемые родители!

Современные условия деятельности дошкольных учреждений ставят взаимодействие с семьей на одно из ведущих мест. Общение педагогов и родителей должно базироваться на принципах открытости, взаимопонимания и доверия. Именно вы, родители, являетесь основными социальными заказчиками ДОУ. Поэтому наше с вами взаимодействие просто невозможно без учета интересов и запросов семьи.

Сегодня анкетирование является такой формой работы, которая позволяет не только учесть актуальные потребности родителей, но и способствует формированию активной родительской позиции.Хочу такой сайт

Именно обобщенные и проанализированные данные анкетирования позволяют педагогам принимать стратегические и тактические решения по организации взаимодействия с семьей и воспитанниками.

На этой страничке находятся анкеты, которые мы используем при взаимодействии ДОУ и семьи.

anketa_po_voprosam_privitija_detjam_berezhnogo_otn.doc (скачать)
anketa_po_vyjavleniju_u_detej_interesa_k_izobrazit.doc (скачать)